Помогите, Найдите седьмой член геометрической прогрессии, если b1 = - 25 и q = - 1/5

+4
Ответы (1)
  1. 12 октября, 07:41
    0
    b7=b1*q^6 = - 25 * (-1/5) ^6=-25*1/15625=-25/15625=-1/625