Представьте в виде степени произведение: А) х^21d^21 б) 125 х^3 в) 16/81 а^4 х^12

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 22:07
    0
    А) = (х*d) ^21.

    Б) = 5^3*x^3 = (5*x) ^3