Помогите решить иррациональное уравнение √x=√x^2-x-3

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 11:57
    0
    X=x^2-x-3

    X^2-2x-3=0

    X-3=0 или x+1=0

    X=3 или x=-1