2/5 сколько это процент

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 22:46
    0
    2/5=4/10=0,4%

    Легко же)
  2. 22 декабря, 00:51
    0
    2/5 в процентах: 2:5 * 100% = 40 %