Реши уравнение (x-5) (x+24) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 17:15
    0
    (x-5) (x+24) = 0

    x-5=0 x+24=0

    x = 5 x = - 24

    Ответ : - 24; 5
  2. 15 февраля, 19:14
    0
    Вроде бы так

    ответ:

    x1=-24

    x2=5