Первые 3 часа автомобиль ехал со скоростью 85,58 км/ч, затем 2 ч со скоростью 90,07 км/ч и последние 5 часов со скоростью 80,3 км/ч. Найдите величину всего пути.

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 07:38
    0
    1) 85,58*3=256,74

    2) 90,07*2=180,14

    3) 80,3*5=401,5

    4) 256,74+180,14+401,5=838,38 км