1. Решите уранение.

2 (х-3) = 7 (2-х)

2. Найдите значение выражений.

4a+3ab+7b / a+2ab+5b при а=2, b=3

3. Найдите точку пересечения графиков функций у=3 и у=3 х-4

4. Выполните действия.

(8 7/12-2 17/36) * 2,7-4 1/3:0,65

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 21:39
    0
    2 (x-3) = 7 (2-x)

    2x-6=14-7x

    2x+7x=14+6

    9x=20

    x=20:9

    x=20/9=2 2/9 (две целых две девятые)

    Ответ: 2 2/9