Представьте выражение (x^-2) - 3*x^-8 в виде степени с основанием x и найдите его значение при x=1/5

+2
Ответы (1)
  1. 1 января, 18:35
    0
    Х^ (-10 + 3 - (-5)) = x^-2 при х = 1/31/3^-2 = 3^2 = 9