5. Решите уравнение:

1) 64x³-16x²+x=0 2) x³-3x²-4x+12=0 3) x³+6x²+12x+9=0.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:42
    0
    1) 64x^2-16x+1=0 d=0 x1=0 x2=1/8

    3) x^2+3x+3=0 d=-3 корней нет