2. Представьте в виде многочлена выражение: (-3+4x) ³.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:07
    -2
    (-3+4x) ³=-3³+3 * (-3) ²*4x+3 (-3) * (4x) ² + (4x) ³=-27+108x + (-144x) + 64x³

    27+108x-144x+64x³

    27-36x+64x³

    64x³-36x+27