Найдите значение выражения 5√ (x) + 5√ (y), если √ (x) + √ (y) = 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 19:00
    0
    5√ (x) + 5√ (y) = 5 * (√ (x) + √ (y))

    если √ (x) + √ (y) = 5 значит

    5 * (√ (x) + √ (y)) = 5 * 5 = 25