Решите уравнение с параметрами

1) ax^2=4

2) x^2-4x+c=0

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 07:22
    0
    1) ax^2=4

    ax=+-2

    2) x^2-4x+c=0

    x (x-4) = 0

    x1=0 x2=4 + c