7x²-0,35x=0

(3x-5) : 2 + (8x-12) : 7=9

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 17:38
    0
    1) 7x²-0,35x=0

    0,7x (10x-5) = 0

    0,7x=0 или 10 х-5=0

    х=0 или. 10 х=5

    х1=0. или. х=1/2