Разложить на множители:

А) x^2-5x+6

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 14:33
    0
    X²-5x+6=0

    D=25-24=1>0

    x1 = (5+1) / 2=3

    x2=2

    x²-5x+6 = (x-2) (x-3)