Решите систему уравнений:

2x^2+5xy-3y^2=0

2x^2+xy+x+3y=15

+4
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 13:01
    0
    А) {x^2 + xy - y^2 = 11,{x - 2y = 1; б) {xy + y^2 + x - 3y = 15,{х + у = 5; в) {x^2 + xy - x - y = 3,{x - y = 2; г) {x^2 + y^2 + 3xy = - 1{x + 2y = 0.