Раскройте скобки: (x-2) ²

+3
Ответы (2)
  1. 30 июня, 22:14
    0
    (x - 2) ^2 = x^2 - 4x + 4
  2. 1 июля, 00:04
    0
    (x-2) ^2 = x^2-4 x+4 Вот