Выполните дкйствия: (-16) + (-15) + 185

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 09:11
    0
    -31+185=154

    Что сложного т
  2. 19 декабря, 09:43
    0
    16+15=31. 185-31=154