Выполните действия (-16) + (-15) + 185

+3
Ответы (2)
  1. 8 января, 08:33
    0
    Наверное это будет - 1+185
  2. 8 января, 09:12
    0
    1) - 16 + (-15) = - 16-15=-31

    2) - 31+185=185-31=154