2 у/у-5=5/у-5 решение рациональные уравнения 8 кл.

+5
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:44
    0
    2*1=5/y

    2=5/y

    y=5/2, y неравен 0

    (вторая часть везде дробью)