Y = (√x) 2 (енто степень)

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 04:54
    0
    Y = (x^1/2) ^2

    при возведении степень в степень показатели степени перемножаются = >

    y=x^ (1/2) * 2

    y=x^2/2

    y=x^1

    y=x