Найти произведение многочленов, применяя алгоритм умножения многочлен (3-6) (y+3) (y+1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:33
    0
    (3-6) (y+3) (y+1) = - 3 ((y+3) (y+1)) = - 3 (y^2+y+3y+3) = - 3y^2-3y-6y+3=-3y^2-9y+3