Решите уравнение

4 х - 2 = 1,2 : 0,25

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 14:54
    0
    4 х-2=1,2:0,25

    4 х-2=120:25

    4 х-2=4,8

    4 х=4,8+2

    4 х=6,8

    х=6,8:4

    х=1,7
  2. 24 марта, 17:19
    0
    4x = (1,2:0,25) + 2

    4x=4,8+2

    4x=6,8

    x=6,8:2

    x=1,7