Решить уравнение: 7 х - 3 (1+х) = 5 + х

+4
Ответы (2)
  1. 24 мая, 06:59
    0
    7 х-3-3 х-х-5=0

    3 х=8

    х=8/3=2 2/3
  2. 24 мая, 09:15
    0
    7 х-3-3 х-5-х=0

    4 х-8=0

    4 х=8

    х=2