Найди корни уравнения - 8,8 (x-13) (x+3,5) = 0.

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 11:36
    0
    -88/10 * (х-13) * (х+35/10) = 0.-44/5 * (х-13) * (х+7/2) = 0. (х-13) * (х+7/2) = 0. х-13=0. х+7/2=0. х1=-7/2. х2=13