1.

Представить выражение в видео степени:

А) с^7*с^12

Б) х^12:х^3

В) (у^6) ^3

Г) 81 с^4

2.

Найдите значения выражения

~9

О

_ 2

~3. -

(O), если х = 3

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 15:43
    0
    1.

    А) с^7*с^12 = с^7+12 = с ^19

    Б) х^12:х^3 = х^12-3 = х^9

    В) (у^6) ^3 = у^3*6^3

    Г) 81 с^4 = 81^4*с^4

    2. Смогли бы более понятно написать выражение? Понять не могу его