Как разложить на множители 9p2-9

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 08:51
    0
    9p2-9 = 9 (p2-1) ну где-то так
  2. 14 декабря, 09:05
    0
    9 р2-9 = (3 р-3) (3 р+3) ...