Вычисли наиболее рациональным способом:

19,7+0,63+4,37+19,3 = (19,7+) + (+) = + =

+3
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:12
    0
    = (19,7+19,3) + (0.63+4,37) = 44
  2. 21 февраля, 09:22
    0
    = (19,7+19,3) + (4,37+0,63) = 39 + 5 = 44