Как решить уравнение 3 х+6=8

+3
Ответы (2)
  1. 14 марта, 03:22
    0
    3x=8-6

    3x=2

    x=2:3

    x=2

    3
  2. 14 марта, 05:19
    0
    3 х=8-6

    3 х=2

    х=2:3

    х=2/3