5 - (3a+4)

Упростите выражение

+1
Ответы (2)
  1. 24 июля, 07:48
    0
    5 - (3a+4) = 5-3a-4=1-3a
  2. 24 июля, 10:06
    0
    5-3a-4

    1-3a

    Вот такой ответ.