Раскрой скобки и упростите вырожения

5a - (3a - (2a-4)

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:02
    0
    5 а - (3 а - (2 а-4) = 5 а-3 а+2 а-4=2 а+2 а-4=4 а-4.

    Ответ: 4 а-4