6x-10.2=0 решите уравнению

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 00:35
    0
    6 х=10.2

    х=10.2/6

    х=1.7
  2. 24 ноября, 01:35
    0
    6 х-10,2=0

    6 х=0+10,2

    6 х=10,2

    х=10,2/6

    х=1,7