9-2 (-4x+7) = 7

решите уравнению

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 06:20
    0
    9-2 (-4 х+7) = 7

    9+8 х-14=7

    -5+8 х=7

    8 х=7+5

    8 х=12

    х=1,5