Приведи подробные слогаемые:

56-8a+4b-a

17-2p+3p+19

1,8a+1,9b+2,8a-2,9b

5-7c+1,9 г+6,9 с1,7 г

+1
Ответы (1)
  1. 24 мая, 12:48
    0
    56-8 а+4 б-а=56-9 а+4 б

    17-2 р+3 р+19=36+р

    1.8 а+1.9 б+2.8 а-2.9 б=4.6 а-1 б

    5-7 с+1.9 г+6.9 с (знак пропущен) 1.7 г=5-0.1 с + ... г