Найдите значение данного выражения х-8 у-11 если заданы х=2,4 и у=6/8

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 03:08
    0
    2,4-8*6/8-11=2.4-6-11=2.4-17=-14.6
  2. 22 июля, 05:30
    0
    2,4-8*6/8-11=2,4-6-11 = - 14,6. Ответ: - 14,6.