2sin (a/3) * ctg (a/3) - cos (a/3) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 18:07
    0
    2sin (a/3) cot (a/3) - cos (a/3) =

    2sin (a/3) * cos (a/3) / sin (a/3) - cos (a/3) =

    2cos (a/3) - cos (a/3) =

    cos (a/3)