Log (ab) b^3 * log (b) ab

Помогите с решением. (решила, но не уверенна в своём ответе)

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:50
    0
    Log (ab) b^3 * log (b) ab=3*Log (ab) b * log (b) ab = 3*Log (ab) b * 1/log (аb) b = 3