B1=-1/4 q=2 b7=? помогите

+5
Ответы (2)
  1. 16 августа, 18:14
    0
    Немогли-бы вы более чётче объяснить что нужно сделать?
  2. 16 августа, 19:49
    0
    B7=b1*q^6

    b7=-1/4*64/1=-64/4=-16