Сколько будет (3√3) ²

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 05:01
    0
    9*3=27

    ... !.!.!.!.!.
  2. 29 декабря, 07:52
    0
    9 * (√3) 2=9*3=27

    возводим в квадрат три на три девятть, корень ищ трех на корень из трех равняется 3