Дано: 3 а в квадрат = 4 Найти значение выражения 1.2 а в квадрат

+5
Ответы (1)
  1. 26 октября, 12:15
    0
    A^2=4/3. значение выражения равно: 1,2*4/3=6/5*4/3=8/5=1,6. Ответ: 1,6.