Помогите решить пример

-a (3a+b) ^2

+5
Ответы (2)
  1. 19 января, 20:38
    0
    -a (3a^2+6ab+b^2) = - 3a^3-6a^2b-ab^2
  2. 19 января, 21:10
    0
    -a (3a+b) ^2=-a (9a^2+6ab+b^2) = - 9a^3-6a^2b-b^2a