1/2^-10=

одна вторая в минус 10 степени, как посчитать?

+2
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 02:30
    0
    1/2^-10 = (2^-1) ^-10=2^10=1024. Ответ: 1024.
  2. 8 ноября, 02:45
    0
    10 в 6 степени (просто прибавляей 6 нулей к 10)

    10000000

    а так как степень четная, то минус опускается)