При каком х значения выражений 7 х-2 и 3 х+6 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 16:11
    0
    7x-2=3x+6; 7x-3x=6+2; 4x=8; x=8/4=2. Ответ: x=2.