X²-X+1=0 с помощью дескрименанта решить)

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 09:20
    0
    x²-x+1=0 D=1-4=-3<0 решений нет
  2. 11 сентября, 09:50
    0
    Ты уверен, что все правильно написано?

    Решение: х^2-х+1=0

    Д=b^2-4ac = (-1) ^2-4*1=1-4=-3<0-решений нет