Упростите выражения:

сos (2 п-t)

sin (3 п/2+t)

сtg (270-a)

+1
Ответы (1)
  1. 28 августа, 15:00
    0
    сos (2 п-t) = Сos t

    sin (3 п/2+t) = - Sint

    сtg (270-a) = tg t