9^3-log3 5^4 + 7^-log7 2

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 06:37
    0
    9^ (3-log ₃ 5^4) + 7^-log ₇ 2 = (3 ²) ^ (3 - log₃5^4) + (7^log₇2) ^-1 =

    =3^6 * 3^-2log₃5^4 + 2^-1 = 3^6 * (3^log₃5^4) ^-2 + 1/2 =

    =3^6 * 5^-8 + 1/2 = 729/380625 + 1/2