Проходит ли точка через график y=4/x

Точка M (- 5 целых 1/3: - 3/5)

+5
Ответы (1)
  1. 15 августа, 12:25
    0
    -5 1/3=-16/3

    x=-16/3

    4 / (-16/3) = - 12/16=-3/4

    -3/4≠-3/5

    M ∉ y=4/x