Sin (пи/2-альфа) + cos (пи+альфа) - ctg (2 пи-альфа) - tg (3 пи/2-альфа)

+1
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 01:11
    0
    Sin (pi/2 + a) = cos (a)

    cos (pi+a) = - cos (a)

    ctg (2pi - a) = - ctg (a)

    tg (3pi/2 - a) = ctg (a)

    Дальше, я думаю, понятно.