Найдите значение выражения

-2 * (-1) ^3 - (1/7) ^-1

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 17:17
    0
    -2 * (-1) ^3 - (1/7) ^-1=-2 * (-1) - 7=2-7=-5