Найдите корень уравнение 25 - 7y = 53

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 04:27
    0
    [tex]25 - 7y = 53 / / - 7y = 53 - 25 / / - 7y = 28 / / 7y = - 28 / / y = - / frac{28}{7} = - 4
  2. 28 июля, 06:56
    0
    Переносим 25 и будет : - 7 у=28

    у=-4