Упростите выражение: 2 а (2 в2-в) + ав2

+2
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 17:33
    0
    2 а (2b²-b) + ab²=4ab²-2ab+ab²=5ab²-2ab
  2. 21 февраля, 17:52
    0
    2 а (2 в2-в) + ав2=8 ав-2 ав+2 ав=8 ав